Субота , 15 Грудень 2018

До уваги студентів та викладачів кафедри! 3 грудня 2015 р. о 14.00 відбудеться лекція Яники Мерило в НТУУ “КПИ”

3 грудня 2015 р. о 14.00 відбудеться лекция Яники Мерило в НТУУ “КПІ”
Тема: Основы электронного правительства и электронных выборов
Место: Большая физическая аудитория, НТУУ «КПИ»
Главный лоббист электронного правительства в Украине – Яника Мерило расскажет участникам о перспективах и проблемах “онлайнизации” нашей страны.
1. Что такое электронное правительство? Кому и зачем это нужно?
2. Как это работает в реальной жизни? (Опыт Эстонии)
3. Украина: проблемы и перспективы развития
4. Что такое электронные выборы и сколько времени нужно для того, чтобы приблизиться к честным и прозрачным выборам?
Про лектора:
Яника Мерило – более 18 лет в IT-отрасли. Более 12 лет посвятила вопросам привлечения средств на рынки России, Украины, Стран Балтии, занимая управляющие должности в инвестиционных фондах Европы.
Является управляющим директором Ассоциации международных инвесторов UVCA, сооснователем ICT Competence Center, экспертом Агентства электронного правительства Украины, а также советником по новым технологиям мэра города Львова Андрея Садового.
Вошла в Топ 100 New Europe – список инновационных лидеров стран Центральной и Восточной Европы, составляемый Google и Financial Times за «инновации, которые меняют мир».
Запрошуються всі бажаючі!